Slyweb
На разработку сайта! Скидки 50%!

Ширина динамического DIVa

Спрашивайте здесь о jQuery UI.

Ширина динамического DIVa

Сообщение RomaTTi » 06 ноя 2009, 22:26

Всем доброго времени суток.
Возник у меня такой штучка. Есть блок(father) который изменяет свои размеры относительно другого блока(sun). Размеры блока(sun) зависят от количества текста в нем, следовательно изначально неизвестно какой у него размер. Увеличение и уменьшение происходит анимированно(скорость normal) по клику . Так вот как мне узнать размеры блока(sun) после окончания прорисовки. До начала прорисовки я могу узнать размер, мне необходимо подождать пока прорисуется, либо изменять размеры блока(father) одновременно с блоком(sun). Подскажите кто что может!!!
RomaTTi

Re: Ширина динамического DIVa

Сообщение admin » 06 ноя 2009, 22:50

Здравствуйте, если я правильно Вас понял, то Вам необходимо используйте функцию animate(params, duration, easing, callback). Функция callback, будет выполнена после завершения анимации, следовательно Вы должны получить размер существующий после анимации.
admin
Администратор

Сообщение RomaTTi » 06 ноя 2009, 22:55

Ну я использую SlideDown и посмотрел, там тоже есть callback. Спасибо за помощь, все работает. Как то я этот момент упустил. Да и не заострял бы внимание если бы не IE, буть он неладен. Еще раз спасибо!!!
RomaTTi

Сообщение admin » 06 ноя 2009, 23:06

Не за что.
admin
Администратор

Вернуться в Вопросы по jQuery UI