Slyweb
На разработку сайта! Скидки 50%!

Вопрос по mootools и jQuery

Вы можете задавать любые вопросы по jQuery.

Вопрос по mootools и jQuery

Сообщение picasso » 16 окт 2010, 02:30

Здравствуйте ,помогите пожалуйста.У меня есть сайт на котором есть слайдер на библиотеке mootools и текст внизу сайта видемо тоже на mootools ,шаблон я скачал уже с этим слайдом и текстом ( Текст Текст Текст Текст Текст Текст

Сюда можно вписать любой текст или часть новости...
ну или написать модуль который будет выводить их :-) )

Вопрос, возможно ли такой же слайдер и текст реализовать на библиоеке jQuery и если да ,то пожалуйста пошагово объясните как?

P.S. Вобще этот вопрос возник только потому что когда я установил себе на сайт фотоальбом ,,DataLife Engine Фотоальбомы v.0.08 – «Цезарь»,, который начал конфликтовать с слайдером и текстом-слайдер вовсе пропал а текст стал отображаться в кучу,правда когда я удалил файл V.js ( /public_html/recitative.net/engine/photo/photo_nucleus/javascripts/V.js все заработало,но фотоальбом стал криво отображаться сдвинулся в бок ,щас я файл вернул на место. Мой сайт http://recitative.net/photo помогите пожалуйста с этой проблемй
picasso

Re: Вопрос по mootools и jQuery

Сообщение admin » 16 окт 2010, 21:24

Возьмите slybox с этого сайта, он выполняет те же функции, но гараздо меньше и проще в использованни, более того, в разделе статьи по jquery рассказывается все его тонкости.
admin
Администратор

Вернуться в Вопросы по jQuery